Oficinas Centrales Suplementos Zeus.

C/ Lanzarote 20 Nave 9,  28703

91 654 68 78  /  informacion@suplementoszeus.com

 

DEPARTAMENTO TÉCNICO.

91 654 68 78  /  asesoria@suplementoszeus.com

 

DEPARTAMENTO COMERCIAL.

Manuel Carmona Sánchez (Coordinador Dpto. Comercial)

634 87 30 04  / mcarmona@suplementoszeus.com

 

DEPARTAMENTO COMERCIO EXTERIOR.

Federika Muller  (Delegada comercio exterior) 

687 810 515   / fmuller@suplementoszeus.com

 


 

MADRID:

Mª Ángeles Sánchez Díaz  (Visita médica y Comercial) 

653 779 748   /  angeles@suplementoszeus.com

Manuel Ortiz Rodriguez (Visita médica y Comercial) 

672 094 103 / manuel@suplementoszeus.com

Concha Doñabeitia Jimenez  (Visita médica y Comercial) 

672 04 26 00  / concha.donabeitia@suplementoszeus.com

 

CATALUÑA:

Mª Luisa Garcia Santos  (Visita médica y Comercial)  

607 924 127   /  luisa@suplementoszeus.com

Nessa Alvarez Vidal   (Visita médica y Comercial)  

667 729 970   /  nessa@suplementoszeus.com

 

COMUNIDAD VALENCIANA:

Antonio Rebollar Torres (Visita médica y Comercial) 

636 90 94 70  / antoniorebollar@suplementoszeus.com

 

PAIS VASCO:

María Eugenia Garcia Martínez  (Visita médica y Comercial)  

607 924 209   /   mariaeugenia@suplementoszeus.com

 

ISLAS BALEARES:

Luis Maciá Cabral  (Visita médica y Comercial) 

618 952 083   /  luismc@suplementoszeus.com

 

CANARIAS:

LA TISANA BIO DISTRIBUCIONES SL

928 130 347 / 828 244 167  / comercial@latisana.es

 

Ir arriba